Бил гвоздодером и ножом в спину: Мужчина жестоко убил многодетную мать и скинул тело в выгребную яму

Бил гвоздодером и ножом в спину: Мужчина жестоко убил многодетную мать и скинул тело в выгребную яму

Фото: ru24.net

Жуткая история произошла в селе Каракокша в Республике Алтай. Там 43-летнего мужчину обвиняют в жестоком убийстве многодетной матери. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета региона.

По версии следствия, вечером 6 июня мужчина поссорился с возвратившейся поздно женой, схватил гвоздодер и восемь раз ударил им женщину, после чего еще дважды ударил ее ножом в спину. От полученных ранений 35-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Спустя некоторое время, осознав, что убил жену, мужчина решил спрятать тело. Он вынес его из дома и сбросил в выгребную яму уличного туалета, помыл в доме полы, а также орудия преступления.

О пропаже женщины сообщил ее знакомый. По его словам, женщина не появлялась в селе и не отвечала на звонки. В результате он почувствовал неладное.

Следователи и полицейские установили причастность мужа погибшей к убийству жены. На вопросы следователей обвиняемый отвечал уклончиво и путался в своих пояснениях, однако в конце концов сознался в преступлении, указав место, куда спрятал тело погибшей.

Четверо детей убитой в возрасте от 1,7 до 17 лет переданы под временную опеку их близким родственникам.