"Билеты почти не продаются": Максим Галкин оказался никому не нужен в Израиле

Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри больше месяца живут в Израиле. При том, что Примадонна сконцентрирована на заботе о детях, Галкину, как истинному добытчику в семье, приходится крутиться и пытаться принести в дом хоть какую-то копейку.

Вот только сделать это крайне не просто. Как сообщает "Комсомольская Правда", билеты на концерты Галкина продаются крайне слабо. Это явно не то, на что рассчитывал звездный шоумен, особенно памятуя о "толстосумных" корпоративах в России.

Как рассказали знакомые юмориста, он жалуется на крушение надежд. Мол, никому он в чужой стране оказался не нужен.

"Максим Галкин заходил в парикмахерскую в Хайфе. Во время обслуживания он пожаловался мастеру, что, дескать, на объявленный тур в Израиле билеты проданы не все", - поведал о разговоре приятель шоумена.

По его словам, Максим был очень расстроен, он явно надеялся, что будет в Израиле очень востребован, передает сайт mk.ru.

Галкину, по слухам, предлагали фиксированный гонорар в размере десяти тысяч долларов. Он отказался в надежде, что соберет более внушительную кассу, но израильский зритель оказался не так заинтересован в выступлениях Галкина.