Блогеры: бандитская кровавая перестрелка в Турции произошла из-за долгов челнинского бизнесмена

Известный в России блогер Андрей Алистаров рассказал, что смертельная бандитская перестрелка в Турции с участием "смотрящего по Чечне" случилась из-за долгов челнинского предпринимателя Эрика Гафарова. Один из участников кровопролитной бойни погиб.
Блогер раскрыл, что в конце марта в Стамбуле должны были встретиться Гафаров и неизвестные пока люди, вопрос касался возврата крупных долгов. Алистаров отметил, что ему сообщил о предстоящей встрече знакомый, и уже вскоре ему написали, что на камеры видеонаблюдения на месте перестрелки попали некие Мухоплюев и Филипов - подельники Гафарова.
Турецкие СМИ накануне сообщили, что в Стамбуле днем случилась перестрелка двух бандитских группировок. Чеченские журналисты сообщили, что был убил гражданин Чечни.
Весной прошлого года татарстанская прокуратура снова активно занялась делом финансовой пирамиды, организатором которой выступал челнинский предприниматель Гафаров. В итоге обманутыми оказались многие челнинцы, а Гафаров стал беглым предпринимателем. Говорят, что скрывается он именно в Турции. Бизнесмен объявлен в международный розыск.