"Большой мрак унесет жизни многих людей": Опубликованы страшные пророчества Ванги о весне 2022 году

К предсказаниям болгарской ясновидящей Ванги можно относиться по-разному. Кто-то верит, а кто-то нет. Впрочем, почитатели Ванги утверждают, что она предсказала многие события - гибель подводной лодки "Курск", теракт в США 11 сентября, начало пандемии коронавируса.

По новому ее пророчества начали звучать в этом году. Так, Ванга говорила о магии шести двоек, по факту, про 22 февраля 2022 года. Она предсказывала, что в этот момент начнут происходить роковые события. Тут можно привести параллель с началом российской спецоперации на Украине. Вот только ясновидящая ошиблась на два дня.

За последний месяц предсказания Ванги облетели сотни СМИ из разных стран. Расшифровать пророчества болгарской слепой ясновидящей даже попытались британские журналисты из всем известного таблоида The Sun.

Меж тем, различные СМИ продолжают делиться пророчествами Ванги. Очередное предсказание опубликовал портал Om1.ru. По данным издания, слепая ясновидящая Ванга говорила, что весной 2022 года человечество ждут разные беды. Это и катаклизмы, и военные конфликты, и пандемия, которые унесут миллионы жизней.

«Наступит очень долгий день, который будет отличаться тем, что люди не увидят солнечного света. Наступит мрак, который унесёт жизни миллионов жителей планеты», — говорила Ванга.

Серьезные проблемы Ванга предрекла Индии. Там, по ее словам, температура якобы достигнет 50 градусов, ожидается голод из-за нападения саранчи на посевы. По словам Ванги, в Австралии и некоторых частях Азии грядут «сильные приступы наводнений».