"Цели приводят к войнам и болезням": Личный экстрасенс Ельцина предрек России испытания в 2022 году

Личный экстрасенс бывшего президента РФ Бориса Ельцина Виталий Боград, чего ждать россиянам в ближайшее будущее. Личный экстрасенс Ельцина предсказал России испытания в 2022 году.

«Считаю, что условия, которые сложились на данном историческом этапе, отражают научно-технический прогресс и одновременно человеческое тщеславие, жадность. Исключить последнее мы не можем. Тщеславие тоже, потому что все в мире, и в России в частности, заточено на эгоизме – стать лидером, поставить цель, задачу, достичь, обрести. Но, как говорил Будда, все это ложные цели, которые приводят к бедам, войнам, болезням», – заявил экстрасенс.

Боград добавил, что все в мире происходит по закону Неба. Выйти из сложившейся ситуации можно, если отказаться от тщеславных помыслов. В противном случае все ведет к угасанию жизни на Земле. Коронавирус, по мнению экстрасенса, это подтверждает.

По словам экстрасенса, нужно отказаться от целей и планов и жить счастливо. Тогда в душах людей и в мире воцарится покой и все устроится само собой. Боград уверен, что иного пути у России просто нет, сообщает Rambler.