Челнинцам вместо воздуха предлагают дышать информацией

На презентации рассказали, благодаря чему канал привлекает все больше татарстанских зрителей. Теперь, помимо «Эфира» жители автограда могут смотреть и «Эфир-24».

Это первый региональный информационный телеканал Татарстана, который вещает круглосуточно. Помимо Казани и Набережных Челнов, вещает и в других городах Татарстана, в том числе Нижнекамске и Альметьевске. Смотреть его можно во всех кабельных сетях и в он-лайн режиме.

Оперативные новости каждый час!


Основу вещания телеканала составляют выпуски региональных и федеральных новостей в начале каждого часа. Новости «Эфир-24» – это оперативная информация о самых важных событиях, прямые включения с мест событий, объективный подход к выбору тем и сюжетов, профессионализм корреспондентов, яркая и современная подача информации. Служба новостей телеканала «Эфир-24» создает полную картину дня - следит за тем, что происходит в Татарстане.

Кстати, для тех, кто ценит оперативность в получении информации, существенным дополнением к телевизионному новостному вещанию является сайт efir24.tv. Его главные особенности - большой объем видеоматериалов, обратная связь с пользователями, блоги специалистов, экспертов и публичных деятелей.

С помощью сайта вы узнаете о медицинских новинках, театральных премьерах, важных спортивных матчах. Погода, пробки на дорогах в городах республики, отключение электричества или горячей воды – полезная информация тоже предоставляется в полном объеме.

Для тех, кто по-прежнему предпочитает узнавать новости с помощью телевидения, на сайте efir24.tv предусмотрена возможность просмотра телеканала «Эфир-24» в режиме онлайн. Если вы рядом с компьютером или у вас под рукой есть мобильный телефон или планшет, то в вашем распоряжении всегда самые свежие новости Татарстана.
Как быть в курсе всего?

Вещание телеканала "Эфир-24» представлено проектами информационно-аналитического характера: «Актуальный разговор» – беседа на самые острые, злободневные, животрепещущие темы. «Суть дела с Григорием Тинским» – авторское мнение о сути актуальных событий. «Казанская афиша» – программа о самых интересных культурных событиях нашего города. «Справочник здоровья» – телевизионная медицинская энциклопедия. «24 факта» – программа, в которой за пару минут можно узнать 24 самых интересных факта на любую тему!

Отдельный блок составляют научно-популярные и просветительские передачи, а также программы, посвященные вопросам здорового образа жизни, досуга, событиям в культурной сфере.


Будьте в курсе самых ярких событий вместе с каналом «Эфир-24» и порталом efir24.tv!







реклама