Челнинец избил банкомат за то, что тот "зажевал" пластиковую карточку

37-летний челнинец пришел с заявлением в челнинское отделение Сбербанка РФ и обещал возместить нанесенный ущерб на сумму 17 тысяч рублей. Как выяснилось, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, 17 октября в 23.30 возвращался домой и решил снять деньги из круглосуточного банкомата, расположенного в 28 комплексе, сообщает портал "Челнинские известия". Но он ошибся при наборе пин-кода, и его пластиковую карточку банкомат "зажевал". Челнинец пытался дозвониться по телефонам, указанным на стикере терминала, но все было тщетно: в столь поздний час ему никто не ответил.

- Дальнейшие хулиганские действия клиента удалось воспроизвести благодаря камере видеозаписи, - сообщил Владимир Городецкий, начальник службы безопасности челнинского филиала СБ РФ. - Разгневанный мужчина, схватив один металлический контейнер для бумаг, несколько раз ударил им по банкомату. Отбросив его в сторону, взял второй контейнер и бросил его на аппарат, повредив обрамление. Пнув ногой в стеклянную перегородку, поцарапал ее. Затем поспешно ретировался с места происшествия.

По тревоге сюда прибыла группа быстрого реагирования частного охранного предприятия. Утром стали известны данные ночного хулигана. Но ехать за ним не пришлось - он явился сам. В настоящее время мужчина, работающий водителем-грузчиком, уже купил два контейнера для бумаг, на очереди - оплата заказа на изготовление стеклянной перегородки.