Челнинка, стоявшая на коленях у здания УВД заявила, что муж планирует убийство

Челнинка Алсу Фаваризова, которой по решению суда вернули трехлетнюю дочь, в соцсетях рассказала, что ее бывший муж планирует убийство.

- В мой адрес со стороны бывшего мужа и его родителей было сказано много угроз. Предупредили, чтобы я не радовалась и глядела по сторонам, что дочь все равно будет жить с ними. И тех, кто помог забрать дочь, убьют, зарежут, - написала женщина.

Челнинка также поблагодарила всех, кто помог вернуть ей дочь. Среди этих людей прокурор города Дмитрий Ерпелов, начальник отдела судебных приставов №2 Рамис Имаев, председатель профсоюза предпринимателей Казани Руслан Сахабутдинов и ряд юристов.

Напомним, челнинский суд после развода Алсу и ее мужа несколько раз менял место проживания ребенка – "отдавая" его то отцу, то матери. В конечном итоге ее оставили Алсу Фаваризовой. Но отец отказался возвращать дочь и активно пытался оспорить решение суда.

Позже выяснилось, что девочка находится с отцом на даче, женщина попыталась встретиться с дочерью, но ее бывший муж, матерясь, вытолкал ее сначала из дома, а затем и за калитку.