Челнинский крановый завод продолжит выпускать эротический календарь, несмотря на арест директора

Любителям легкого "ню" от набережночелнинского кранового завода можно теперь спать спокойно. Эротический календарь, ставший визитной карточкой предприятия, будет выпущен, несмотря на арест директора завода Марса Тимербулатова. Об этом рассказала маркетолог завода Ольга Мозгунова.

Как пишут «Челнинские известия», работу над календарем на 2022 год начали еще в феврале 2021 года. Его контент уже готов, а Тимербулатов лично его одобрил.

«Он лично присутствовал на некоторых из съемок, ему понравилось, как работал фотограф. И мы в курсе, что Марс Тагирович с нетерпением ждет выход календаря», - рассказала Мозгунова.

К слову, в этом году эротический календарь, который выпускают с 2008 года и для которого позируют офисные сотрудницы предприятия, выйдет в свет раньше срока. Увеличился и тираж. Заказы поступили не только из России, но также из Грузии и Казахстана.

Напомним, что в отношении Тимербулатова возбудили уголовные дела из-за уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере. Сумма - свыше 400 миллионов рублей. Его задержали прямо в аэропорту «Бегишево», когда он прилетел из Калининграда.