Что она делала одна на трассе? Под Челнами в жутком ДТП погибла пенсионерка, пропавшая 4 дня назад

Серьезная авария произошла минувшим вечером под Челнами. Примерно около 19.00 8 сентября 2022 года в Тукаевском районе на 15-м км автодороги Набережные Челны – Сарманово столкнулись три автомобиля. В результате аварии погибла женщина.

Как сообщил «Челнинским известиям» начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Тукаевскому району Шамиль Ганиев, 42-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia» правой частью автомобиля задел женщину, которая в темное время суток находилась на краю проезжей части. Также «Daewoo Nexia» задел автомобиль «Газель», который двигался в попутном направлении. Пешехода после удара выбросило в кювет. Из-за столкновения «Газель» резко затормозила, и в нее сзади врезался автомобиль «Toyota RAV4».

В результате женщина-пешеход погибла на месте происшествия. Как выяснилось, умершей оказалась 75-летняя пенсионерка Валентина Каримова из Нижнекамска. Она пропала еще 5 сентября. Остается невыясненным, где столько времени находилась женщина и что она делала в темноте на трассе.