"Даже не выходят по звонку в дверь": челнинцы жалуются на работу инфекционной больницы

Жители Челнов оказались недовольны работой местной инфекционной больницы. Пост об этом пользователь опубликовал в социальной сети "ВКонтакте".

По словам автора поста, в отделении инфекционной больницы, расположенной по ул. Московской, образовались целые очереди из больных:

"Здесь сидят люди с листами на госпитализацию. Многие с самого утра. У многих пневмония. Мало того граждане так и работники скорой, ждут. К ним даже не выходят по звонку в дверь", - написал пользователь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Автора поста поддержали и другие челнинцы. Многие из них отметили, что провели в очереди более семи часов, тогда как находится в помещении более трех часов нельзя:

"Мы позавчера с 16.00 до пол первого ночи сидели, тоже по скорой, что поделать. Тоже куда только не писала, ничем помочь не могут. Там и тяжелее лежали и ждали. Не знаю где эти места, где эта готовность, ладно хоть положили и на том спасибо", - оставила комментарий жительница автограда.

"Это реально так, я поступила в 14 часов ждала 1.40, потом в боксе час сидела на этаж подняли дали белье и там сидела в коридоре час пока не пришла мед сестра взяла за запятие и говорит ой у вас жар? Серьёзно? Ты рили щас? Конечно Жар у меня 39.6 поднялась за 3 часа ожидания....", - написала пользовательница.