Девушки просто огонь! ТОП-10 самых горячих фотографий из эротических календарей набережночелнинского кранового завода

Перед Новым годом у людей есть разные традиции, кто-то, как в культовом фильме, ходит в баню, кто-то устраивает пышное застолье, а кто-то ждет выхода "жаркого" календаря. 14 лет Набережночелнинский корановый завод радовал жителей Татарстана, да и всей России яркой полиграфической продукцией эротического содержания. Люди действительно ждали выхода календаря с обнаженными сотрудницами предприятия.

Накануне стало известно, что в этом году календарь выпускаться не будет. Редакция Progorodchelny.ru решила вспомнить историю печатного продукта и подобрала самые горячие фотографии за почти 15-летнюю историю календаря.

Свою продукцию, говоря проще, эротический календарь, НЧКЗ начал выпускать с 2007 года. Для съемок не звали специально обученных моделей, а приглашали обнажиться сотрудницам предприятия. Как-то на сайте предприятия даже продемонстрировали, что не врут, опубликовав снимки сотрудниц и указав, для каких образов они позировали.

Так, среди тематик были, например, и рабочие будни на предприятии, и сказки народов мира, кроме того, полностью обнаженные девушки позируют в платьях из... молока, также была офисная фотосессия с домашними питомцами. А в 2016 году крановщицы и вовсе обнажились полностью. Для календаря 2017 года работницы предстали в откровенном белье на витрине бутика. Они изображали манекены, сотрудников магазина и прохожих. Были и другие горячие кадры.