Дина Гарипова рассказала о своем романе с 25-летним выпускником КФУ

На днях в одном из российских журналов опубликован материал, в котором утверждается, что у Дины Гариповой роман с Равилем Бикмухаметовым. Об этом сообщает "ПроКазан" с ссылкой на газету "Зеленодольская правда".

Молодому человеку 25 лет (на три года старше Дины), он - выпускник механико-математического факультета Казанского университета, отличный компьютерщик. С Диной познакомился благодаря музыке. «Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу, – дает журналу интервью Равиль. – Репетировали в ДК "Родина", а Динка брала там уроки вокала». А якобы роман у них начался через три года.

Цитата: "После прошлогоднего триумфа в проекте "Голос" и участия в "Евровидении" Дина на вопрос – есть ли у нее любовь – отвечает: "Ничего серьезного. Я берегу себя для одного-единственного…" На самом деле певиц, как утверждает журнал, просто не афиширует отношения с молодым человеком. Весной бойфренд был одним из главных болельщиков Дины на "Евровидении", писал ей SMS: "Не переживай! Воспринимай все как путешествие". А она привезла ему подарок. "Это кружка в мою коллекцию – в виде рога. Теперь я только из нее пью чай!" – говорит Равиль.

Дина Гарипова прокомментировала слух по телефону:

- Боже мой! – восклицала она чуть ли не после каждой фразы. – Как любят журналисты сочинять! Я принципиально не рассказываю ничего о личной жизни, поэтому и сочиняют…

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, Дина Гарипова ущипнула Ивана Урганта на глазах у миллионов телезрителей. Победительница телепроекта "Голос", наша землячка, Дина Гарипова побывала в гостях у программы «Вечерний Ургант». Как всегда Ургант шутил, пытался разредить обстановку. Дина Гарипова вела себя спокойно, уверенно отвечала на вопросы телеведущего.