Домохозяйка из Нижнекамска поборется за килограмм золота в шоу «Золото Геленджика»

«Золото Геленджика» ждет новых участников. Победитель сможет получить целый килограмм золота, если до конца пройдет все 7 испытаний. Получится ли это сделать у жительницы Нижнекамска Натальи Смальковой, узнаем уже в это воскресенье в 19:00 на ТНТ.

31-летняя Наталья Смалькова, решившая испытать свои силы и удачу в самом масштабном шоу на ТНТ, свою жизнь сейчас посвящает дому и воспитанию двух прекрасных детей Сабрины и Мартина. Но помимо занятия домом и детьми, Наталья нашла увлекательное хобби: она овладела искусством плетения афрокосичек и делает девушкам красивые прически.

На шоу девушка пришла ради того, чтобы выиграть! У нее есть мечта приобрести свое жилье в городе Геленджик, и ради нее она готова бороться с остальными 79 участниками. К участию в шоу ее подтолкнул супруг, а родственники и друзья поддержали эту авантюру.

Наталья поделилась впечатлениями от участия: «Я попала словно в другой мир. Очень волнующее чувство, крутые декорации, известные личности, множество камер и съемочная группа, которая проделала огромную работу. Шоу было одновременно и забавным(всем нам хочется иногда окунуться в детство), и страшным. Перед каждым испытанием страшно было от всего - от нежелания проиграть, от самого испытания, и от того, что надо что-то говорить на камеру. Особенно мне запомнилось испытание на мосту. Но зато какие эмоции, когда одерживаешь победу в одном из конкурсов!»

В этом шоу все было непредсказуемым, но одно Наталья знает точно: она бы поучаствовала в «Золоте Геленджика» еще раз, и не только ради победы! Чувство экстрима и положительные эмоции улучшают состояние души.

Выпуск шоу «Золото Геленджика» с участницей из Нижнекамска выйдет в эфир на телеканале ТНТ уже в это воскресенье, 29 ноября, в 19:00