Двойняшки из Казани попадут в «Холостяк», в Челнах завели дело на Моргенштерна: Главное на 9 февраля

Погода перешла в наступление – в регионе снова валит снег. Да и коронавирус никак не успокоится. Зато двойняшки из Татарстана примут участие в «Холостяке». Самое интересное за день – в вечернем дайджесте.

"Старалась, но увы": 23-летняя лыжница от Татарстана не прошла квалификацию на Олимпиаде в Пекине

Финишировать ей удалось только 45-ой, полтора километра дистанции Христина прошла за 29,54 секунды. От лидера гонки она отстала на 20,61 секунды (Подробности).

"Обещал игрушку": жительница Татарстана рассказала о педофиле, который заманивал в машину ребенка

Дело было в Нижнекамске. Родители живо отозвались на сообщение, отметив, что, вероятно, того же мужчину видели возле двух школ города (Подробности).

Фото: photonomy.ru

На шоу "Холостяк" Александр Гранков будет выбирать невесту из двойняшек из Казани

За сердце Гранкова будут сражаться сестры-двойняшки из Казани - Камилла и Карина Зиганшины. Девушки окончили МГИМО, жили в Арабских Эмиратах, несколько лет тому назад занялись криптовалютами и инвестициями и уже являются обладательницами миллионного состояния (Подробности).

Адвокат Моргенштерна о деле о пропаганде наркотиков:"Важно, чтобы не догадались взвесить татуировку"

В тексте заключения проведенной экспертизы обозначено, что по краям одной из татуировок на теле Моргенштерна изображено растение, похожее на коноплю (Подробности).

Наледь с крыши упала на коляску с младенцем, удар приняла на себя мать ребенка

45-летняя женщина гуляла с малышом 2020 года рождения. Внезапно большой пласт наледи сорвался и упал на семью, женщина завалилась на бок, упала и коляска (Подробности).