Если случится вторая коронавирусная волна, то без этих 5 сервисов точно не обойтись

В самом начале пандемии коронавируса на территории России вряд ли кто-то представлял, что это обернется такой ужасной картиной. Более того, народ начал паниковать и массово скупать туалетную бумагу, гречку и другие товары. Позже ситуация, конечно, начала выравниваться, но в апреле люди были шокированы всероссийской самоизоляцией, которую не все восприняли наилучшим образом.

В связи с этим многие российские граждане, кто смог устоять в финансовом плане, часто использовали разнообразные сервисы доставки продуктов и еды. Ведь общепиты были закрыты, а посещать магазины и другие общественные места не рекомендовали специалисты Роспотребнадзора.

Однако далеко не все были хорошо ознакомлены с наилучшими доставками еды и продуктов. Хотя сейчас уже коронавирусная ситуация пошла на лад, не стоит исключать вероятность второй волны и того, что эти сервисы могут быть полезны и потом. Поэтому мы предлагаем наш ТОП-5 на эту тему:

  • Доставка от СберМаркет;
  • Сервис IGooods;
  • Доставка из Перекрёстка;
  • Delivery Club;
  • Яндекс Еда.

Причем последние занимаются доставкой готовой еды самой разнообразной кухни на высочайшем уровне. Их отличает широкая география партнеров по всей нашей стране и подтвержденный высококачественной работой статус лидеров по реализации этой услуги.

Также, их всех объединяет то, что всегда можно найти товары по скидкам и акциям, плюс к этому, максимальное время доставки составляет примерно 2 часа. Минимальное же для всех из представленных 5 сервисов разное, но с этим можно ознакомиться подробнее при обращении к любому из них.

Стоит также отметить то, что продукты из магазинов привозят в специальных пакетах и термосумках, поэтому они нисколько не теряют в своем качестве.

За выбор и приобретение товаров по списку покупателя отвечают профессиональные сборщики сервисов. При отсутствии нужного продукта сотрудник обсуждает замену на эквивалентный товар с покупателем.