"Это неминуемо": "Великий колдун" из Мексики Антонио Васкес Альба предсказал крах США в 2022 году

К различным предсказателям и ясновидящим можно относиться по-разному. Люди, предрекающие будущее есть почти в каждой стране. Где-то их не слушают, а где-то возносят чуть ли не в ранг национальных героев. Именно ко второму виду можно отнести мексиканца Антонио Васкеса Альбу. На родине пророчества этого человека пользуются огромной популярностью и постоянно публикуются в средствах массовой информации.

За свои предсказания он получил звание "великий колдун". Васкес смог предсказать приход пандемии коронавируса и резкий рост заболеваемости в конце 2021 года. Кроме того, он предсказал конфликты в Ираке и Сирии, а также избрание Дональда Трампа президентом США.

О США Васкес Альба говорит много. Вот только будущее у этой страны туманно. Так, по словам "великого колдуна" уже в 2022 году страну накроет череда катастроф и кризисов.

«Большое яблоко» в 2022 году ожидает крупнейшее наводнение», — приводит FTimes.ru слова Васкеса Альбы.

Под "яблоком" предполагался крупнейший город штатов - Нью Йорк. Кроме того, наряду с природными аномалиями на США обрушится крупный экономический кризис. Жителям США стоит готовиться к суровому году, считает мексиканский провидец.

А вот для России у Васкеса прогноз гораздо более радужный. Без проблем, в частности, с экономикой, не обойдется, но в целом Россия должна справиться. «Великий колдун» уверяет: мощь России ничто и никто не сможет подорвать. По словам Антонио Васкеса Альбы, уже в 2022 году россияне выйдут из трудностей, и начнется настоящий расцвет.