Это пророчество Ванги скрывали почти 30 лет: Что увидела болгарская ясновидящая в 2022 году

О предсказаниях болгарской ясновидящей Ванги в последнее время говорят много. Все дело в том, что то и дело вскрываются различные пророчества провидицы, которые приобретают самый разный смысл. Обычно к ним относятся с некой настороженностью, ведь нет точного понимания, говорила ли Ванга об этом или это просто выдумал кто-то в интернете.

Наиболее достоверные пророчества можно найти в книгах ее племянницы Красимиры Стояновой и в записях людей, которым однажды довелось повстречаться с Вангой. Недавно были опубликованы малоизвестные предсказания Ванги, которые скрывали почти 30 лет.

В своих предсказаниях Ванга не раз говорила о том, что не стоит разрушать отношения с Россией, поскольку однажды эта страна «расправит свои крылья», отмечает Rambler. Правда, по ее словам, это займет много времени.

«Будет трудно, но Россия останется Россией»,— из записей стенограммы психолога Бойки Цветковой.

Ванга также говорила, что Россия никогда не отклонится от пути реформ, делающих страну сильной и мощной. А во время встречи с бизнесменом и путешественником Анатолием Лубченко она заявила, что женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир к лучшему. К

В числе прочего Ванга не раз предупреждала, что со временем количество катастроф будет увеличиваться.

«Природные катаклизмы будут сотрясать Землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, пьяниц, доносчиков и блудниц будет не счесть», - проводятся слова Ванги.

К слову, в 1995 году Спаске Вангеловой из Петрича Вангой было сказано, что волны смоют много стран, а солнце погаснет на целых три года.