"Им плевать на санкции": Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые успеют разбогатеть в конце апреля

Началась последняя неделя апреля. Казалось бы, что ничего существенного ждать не стоит. Вот только знаменитый астролог Павел Глоба в этом не уверен. По словам публициста, за оставшиеся два дня представители двух знаков зодиака смогут серьезно разбогатеть. Причем, речь не обязательно про выигрыш в лотерею.

Близнецы

Если ранее у Близнецов могли возникать проблемы с деньгами, то сейчас наступил переломный момент. В жизни представителей данного знака зодиака наступит финансовая стабильность, а деньги буквально потекут в их руки рекой. Павел Глоба уверен, что известия о неожиданном, но приятном богатстве могут приходить как от близких или друзей, так и из сторонних источников.
При этом, совершенно не правильно в такой ситуации сидеть и ждать, что деньги сами свалятся на голову. Глоба советует Близнецам не откладывать перспективные задачи в долгий ящик, а наоборот, начать активнее их реализовывать. Возможно, что именно в них и кроется секрет финансового успеха.

Водолей

Некая схожесть в финансовых делах с Близнецами есть у Водолеев. Они также находятся в некоем финансовом застое, но именно в конце апреля может произойти прорыв. Главное не упустить возможности. Водолеи могут заключить перспективные сделки, выиграть в лотерею, победить в престижном конкурсе с большими призовыми. Так что время действовать!