Избивали, запирали в туалете, таскали за ноги: Дети пожаловались на побои в оздоровительном лагере

Фото: webcafe.bg
В оздоровительном лагере, расположенном в Челябинской области, пожаловались на одну из воспитательниц. Отдыхающие там дети заявили о побоях с ее стороны. Свои слова они решили подтвердить, опубликовав видео, где женщина пытается отобрать у одной из девочек телефон.
В сообщении отмечено, что воспитатель также повышала голос и подняла руку. Другие дети, ставшие очевидцами инцидента, выбежали на улицу от испуга. Пост был опубликован в паблике «Черное и Белое. Магнитогорск».
Данное заявление подтвердили еще несколько пользователей. По их словам, воспитательница избивала множество детей. Был случай, когда она волокла одного из мальчиков за ноги по полу, затем заперла в туалете.
Одна из вожатых смены призналась, что педагог с первого дня угрожала детям. Помимо ситуации с туалетом, до слез некогда были доведены 28 девочек.
Информация правоохранителями пока не проверена.
Читайте также:
С 9 августа это должен сделать каждый водитель. Иначе лишат прав на полгода
В татарском селе Сиктерме-Хузангаево пройдет фестиваль «Медовый спас – 2022»
Залезть-то залез, да не вылез: В емкости с зерном нашли труп мужчины
Лежал весь в крови: 41-летнего жителя Челнов нашли на балконе с ножевыми ранениями