"Как мне вас жаль!": Опубликованы жуткие предсказания Матроны Московской о катастрофе в 2022 году

Для верующих россиян Матрона Московская одна из самых почитаемых святых. Она стала известна благодаря своему дару, который обрела при рождении. Вся ее жизнь стала примером духовного подвига любви, терпения и сострадания. Люди ехали к матушке за помощью со своими болезнями и тревогами, у ее дома всегда стояли паломники. Она всем помогала и исцеляла.

Кроме того, Матрона Московская имела дар предсказания. Несмотря на то, что при жизни пророчества святой всерьез не воспринимали, спустя годы ее слова неожиданно для всех начали сбываться.

К примеру, предсказывала Матрона революцию 1917 года. Незадолго до известных исторических событий, которые можно отнести к темным страницам русской истории, святой виделись разрушенные и разоренные святыни, залитые кровью улицы и страх в глазах людей. Все эти видения всего через год стали пугающей действительностью.

После этого Матрона Московская предсказывала еще ряд событий, которые уже имели место в истории страны. К ним можно отнести убийство царской семьи, Великую Отечественную войну, «красный террор», смерть «вождя народов» Иосифа Сталина и развал Советского Союза.

Точных дат Матрона не называла, поэтому трактуют ее видения всегда по-разному. Некоторые из предречений блаженной старицы, которые мир еще не застал в реальности, буквально леденят душу и заставляют сердца людей трепетать от ужаса, сообщают "Невские Новости".

Многие рассказы провидицы толкователи относили к периоду, который наступит в 2020 году и будет длиться на протяжении минимум пяти лет.

Согласно предсказаниям Матроны Московской, в 2022 году особенно сильно пострадает экономическая составляющая в России. Денежная сфера будет в плачевном состоянии вплоть до 2025 года, поэтому россиянам придется запастись терпением и силами на ближайшее время.

«Народ слеп, живет в грязи и лжи, но когда откроются его глаза, тогда он восстанет и начнет бесчинствовать, и его никто не остановит. Граждане долго не смогут избавиться от мрака и будут длительно отходить, но все закончится в итоге хорошо — великой, затяжной победой», — говорила провидица.

Непростая финансовая ситуация будет не только в России, но и в европейских странах. По мнению толкователей пророчеств Матроны, по большей части это будет связано с наплывом мигрантов. Помимо того, что данный кризис приведет к экономическим проблемам, Запад столкнется и с другой бедой — конфликтам на религиозной почве.

Если верить видениям Матроны Московской, то миру грозит катастрофа. По ее словам, люди начнут массово погибать.

«Как мне вас жаль. Доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут — выбирайте. Войны не будет, без войны все умрете. Жертв много будет, все мертвые на земле будут лежать. А еще я вам скажу: вечером все будет на земле, а утром восстанете — все уйдет в землю. Без войны война идет», — пророчила Матрона.

По всей видимости, речь Матроны касается пандемии коронавируса, которая, к слову, до сих пор официально не завершена. Ковид успел убить миллионы людей, но сейчас, в целом, ситуация с заболеваемостью улучшается.