"Кипящий котел противоречий": Тамара Глоба рассказала, что ждет Россию, США и Европу в 2022 году

Международная политическая обстановка в последнее время весьма накалена, астролог Тамара Глоба составила прогноз для России, США, Украины и стран Европы и описала, как будут складываться отношения между ними в 2022 году.

Что касается США, то они продолжат свои попытки давить на всех и со всех сторон, сообщает ФАН. В ближайшее время они смогут заставить Европу действовать как единое целое, однако в стройных рядах их приверженцев наметится разлад. Некоторые страны начнут пытаться наладить контакт с Россией в обход Америки, ставя превыше всего интересы своего государства.

Некоторые попробуют усидеть на двух стульях, пытаясь угодить Евросоюзу, в то же время решая собственные экономические проблемы в обход санкций. Не у всех хватит решимости признать свои ошибки и изменить направление «политического и идеологического мейнстрима», говорит Тамара Глоба.

«Кипящий котел противоречий», накопленных в обществе, помешает Западу исправить ситуацию. Ко всем существующим проблемам добавится миграционный кризис. Причина тому — нежелание властей справляться с задачей материального обеспечения беженцев.

Для России у Тамары Глобы довольно оптимистичный прогноз на 2022 год. В первую очередь это касается промышленности. В политической жизни России не произойдет глобальных изменений, уверена Глоба.

А вот для Украины у астролога не очень радужный прогноз. По словам Глобы, ситуация на Донбассе станет меньшей из проблем. Страну ждут серьезные экономические испытания, которые тяжким бременем лягут на плечи жителей страны.