"Когда ее увозили, она была жива": Из окна 7 этажа выпала девушка

В Ярославле 26 февраля 2022 года из окна общежития на улице Труфанова выпала девушка. Как сообщает портал 76.ru, инцидент произошел около 16 часов. Свидетели говорят, что девушка упала с 7-го этажа — там как раз было открыто окно.

"Около нее стояли молодые люди. Видимо, друзья. Примерно через 10 минут после случившегося приехала полиция. Минут через 20 — скорая помощь. Когда ее увозили, она была жива", — рассказала женщина из соседнего дома.

"Головой вертела, разговаривала даже, говорила, что спина болит, даже пятками могла шевелить", — написал в группе «Подслушано в Ярославле» во «ВКонтакте» Илья Сулоев.

Под постом о происшествии в соцсетях написали, что выпавшей девушке всего 14 лет и она живет в этой квартире на 7-м этаже. Якобы перед происшествием у нее случилась ссора с матерью. По версии других очевидцев, выпала девушка, которая пришла в эту квартиру в гости.

Проверку по факту случившегося начал Следственный комитет России по Ярославской области. Обстоятельства происшествия уточняются.