Top.Mail.Ru

Конкурс на памятник жертвам авиакатастрофы в Казани объявлен в Татарстане

Сегодня, 16 декабря, в КФУ стартовал конкурс на определение внешнего облика памятника погибшим в авиакатастрофе, которая произошла 17 ноября в Казани. Об этом сообщает "Эфир-24".

Мероприятие началось с минуты молчания. Собравшимся объяснили условия конкурса, а также сообщили, что заявки будут приниматься до конца апреля 2014 года. Через несколько часов в оргкомитет уже поступили первые эскизы. Их представил Динар Давлетбаев.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, проект получил название "Одна беда – общая память", его организаторами выступили Координационный совет общественных студенческих организаций и объединений КФУ. В рамках мероприятия пройдет конкурс макетов и эскизов памятного знака. Работы будут приниматься до конца февраля 2014 года в Студенческий клуб КФУ.

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Галкин и Пугачева станцевали зажигательный танец на Кипре
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
1 ложку с утра - и все! Живот уходит за 12 дней, бока за неделю…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пенсионерка: "Мне 98, а суставы как в 16 лет! На ночь мажу…