Коронавирус - не повод не готовиться к экзаменам

Непростой 2020

Этот год для большинства граждан России стал непростым испытанием в связи с пандемией коронавируса, который отправил немалое количество человек домой из-за всеобщей самоизоляции. Это коснулось и всех тех, кто просто обязан появляться на работе лично для выполнения своих обязанностей, и пожилых людей, и, конечно же, студентов и учеников. Все они весной и летом узнали насколько непросто учиться на дистанционной форме обучения и затем идти сдавать государственные экзамены.

А ваши дети готовы к ЕГЭ и ОГЭ?

В данный момент такой ситуации почти не наблюдается, лишь за исключением некоторых регионов, но в целом это не должно помешать детям для подготовки к важному испытанию в виде ЕГЭ и ОГЭ. Кому-то удается это делать прямо дома, не отвлекаясь ни на что, а другие школьники схватывают необходимые знания на лету прямо на занятиях и успевают выполнять дополнительные задания в корпусе школы. Однако не стоит забывать, что всегда есть определенные нюансы, которые могут перерасти в погрешности способные повлиять на результаты экзаменов. Чтобы этого не произошло, стоит обратиться к тем же репетиторам или же пойти на курсы для подготовки к ЕГЭ.

Про "Twostu" и эффективную методику

Их так много, что не знаете, что лучше всего выбрать для своего ребенка? В этом случае стоит обратить свое внимание на "Twostu", который отличается от всех не только своими высококвалифицированным специалистами, но и эффективной формой образования. В чем она заключается? В канадской методике подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, которая обязательно реализуется в паре, где в группе от 1 до 2 учеников. Таким образом дети не только максимально сконцентрированы на занятиях, но и получают некий соревновательный элемент получения знаний. Ведь именно в таких условиях ребята смогут еще больше проникнуться данным конкретным предметом, начать более углубленно его изучать и понимать пройденный материал лучше, чем сосед по парте.

Сколько это стоит?

Само собой это происходит не с целью развития в ребенке постоянного соперничества, что может в какой-то степени негативно сказать на дальнейшем его становлении в обществе. Основная цель данной методики заключается именно в том, чтобы повысить уровень знаний ребенка и увеличить в нем желание учиться и развиваться дальше. Стоит отметить, что все это по очень доступной цене - от 187 рублей в час, в зависимости от выбранного курса. Важно также указать то, что занятия проходят как в онлайн режиме, так и очно рядом с домом. Более подробно и детально узнать об этом курсе, опять же, можно, перейдя на сайт "Twostu", где каждый заинтересованный родитель сможет найти всю необходимую информацию.