Лучше не становится: Ольга Бузова попала в больницу и сделала важное заявление

Ольга Бузова вновь попала в больницу. Бывшую ведущую "Дома 2" госпитализировали с травмой руки. О том, что с ней случилось, певица рассказала в Инстаграме. По словам Бузовой, врачи настояли на том, что она должна лечь в больницу. Ольга предупредила поклонников, что исчезнет из Инстаграма на некоторое время.

Как сообщает "Комсомольская Правда", несколько месяцев назад у Бузовой отказала рука. Медики диагностировали у нее защемление нерва. Ольге сделали операцию, и она снова стала выступать. Однако окончательного улучшения не наступило, и врачи настояли на повторной госпитализации.

"Вы уже знаете о моей проблеме с рукой. Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю Инстаграм", - рассказала телеведущая в соцсети.

Ольга уверена, что проведет в больнице всего несколько дней. Однако врачи настроены не столь позитивно, они предупредили звезду, что полное восстановление руки наступит через пару месяцев.

"Надеюсь, что станет лучше уже к субботе. Но врачи не так воодушевленно настроены, как я. Они говорят, что полное восстановление всех функций кисти будет только через пару месяцев", - рассказала Бузова.