Люди продолжают падать с высоты, а Павел Воля критикует "КАМАЗ": итоги дня в Челнах

День в Челнах выдался под стать всей неделе: в городе продолжают происходить странные события с трагическим исходом.

Утро началось с очередного челнинца, который рухнул с высоты и погиб. Мужчина упал с 15 этажа на козырек подъезда. И это уже второй такой случай за неделю. Что происходит с челнинцами в этот неспокойный год - непонятно.

Не успели мы отойти от предыдущей новости, так стало известно об еще одном горожанине, ставшим жертвой высоты: на стройке упал рабочий. Слава Богу, мужчина остался в живых, но с травмами головы попал к нейрохирургам.

Также в Челнах ищут 17-летнего юношу, который месяц назад ушел из дома и до сих пор не вернулся. Если вдруг что-то знаете о подростке - дайте знать.

Продолжают бесславно "греметь" и челнинские школы. Прокуратура выявила поборы в одном из местных образовательных учреждений: родителей просили платить за мытье полов. Несогласных классная руководительница "прессовала" в современной обители скандалов - родительском чате. Но и "ответочка" долго не заставила себя ждать: прокуратура внесла представление директору школы об устранении нарушений. Интересно, придется ли директору после такого мыть полы в классах самому?

Наконец о Челнах заговорили по всей России по хорошему поводу. Павел Воля хоть и покритиковал "КАМАЗ" за слабую рекламу новых грузовиков, но отметил, что завод делает "чудо-тачки". А на предприятии еще и адекватно ответили юмористу. Такого в Челнах точно не хватает.

Вот так им выдался четверг в автограде. Челнинцы, вы уж, пожалуйста, будьте поаккуратнее и вообще берегите себя. Нужно же своими глазами увидеть, как человечество наконец победит коронавирус, а в городе решат транспортную проблему.