Михаил Гершкович: У «Спартака» сохраняются проблемы в обороне

16-го июля состоялся матч в рамках первого тура РПЛ, где встретились команды «Спартак» и «Ахмат».

16-го июля состоялся матч в рамках первого тура РПЛ, где встретились команды «Спартак» и «Ахмат». Известный российский тренер Михаил Гершкович прокомментировал результат прошедшей встречи, которая завершилась со счетом 1:1.

В следующем матче красно-белые сыграют с командой «Краснодар». Игра в рамках второго тура Российской премьер-лиги состоится 23-го июля. Свои котировки на исходы матча уже предложили лучшие БК, обзор на одну из них доступен здесь.

74-летний специалист отметил, что в столичной команде до сих пор наблюдаются проблемы в обороне. Также он добавил, что футболисты «Спартака» имеют достаточно высокий уровень. Михаил Гершкович похвалил игру вратаря Александра Селихова, который выручил команду в нескольких моментах. Российский тренер не оставил без внимания и красивый гол Виктора Мозеса, который он забил на 84-й минуте.

Гершкович признал, что пока затрудняется сказать, когда уже можно будет оценить результаты работы нового наставника «Спартака» Гильермо Абаскаля. Напомним, испанский тренер возглавил столичный клуб в межсезонье, сменив на этом посту Паоло Ваноли. Стоит отметить, что под руководством итальянца «Спартак» впервые за 19 лет сумел завоевать Кубок России.