"Мне было противно": Американец пришел в ужас от туалета в парке Победы Челнов

Американец Вячеслав, уехавший из Набережных Челнов 28 лет назад, выложил в соцсетях пост про общественные туалеты. Объектом его внимания стал платный туалет в парке Победы. Экс-челнинец посетил его еще прошлым летом, но рассказать о нем решил только сейчас.

«Давно хотел поделиться позорищем и унижением нашего народа. В парке Победы в новом городе есть платный туалет. Ну вроде ничего удивительного. Это вам не Европа и не Америка, где бесплатные туалеты на каждом углу на любой заправке или забегаловке. Самое грустное в том, что там при входе лежит в коробочке уже нарезанная по полметра туалетная бумага. При входе при посторонних вы берете строго отмеренный вам кусочек бумажки и за 10 рублей следуете в заветную кабинку. 22 года мы живем в 21м веке в самой богатой стране мира. Почему хотя бы в парке Победы власти не могут обеспечить людей бесплатным туалетом. Ведь город зарабатывает деньги с ларьков за аренду места на территории парка, которые продают там всякую всячину. И самое ужасное, что для людей это НОР-МАЛЬ-НО!» - возмутился Вячеслав.

Мужчина рассказал, как семь лет назад прогуливался по парку с девушкой. Той захотелось в туалет. И она при парне проследовала в клозет со взятым у кассира кусочком бумажки. «Мне было противно», - признался Вячеслав.

Отметим, что ранее Вячеслав был шокирован работой челнинского морга, когда в прошлом году хоронил своего отчима, сообщили «Челнинские известия».