"На меня напал мужик, начал целовать": Знаменитую актрису попытались изнасиловать около ее дома

На 32-летнюю актрису Алину Мещерякову возле ее дома в Млоскве напал неизвестный мужчина, который попытался ее изнасиловать. Об этом «Московскому Комсомольцу» сообщил её PR-менеджер Андрей Карпов.

По словам Карпова, Алина шла к дому, расположенному на Севастопольском проспекте столицы, от станции метро «Крымская». В этот момент на неё напал неизвестный мужчина, который, применив физическую силу попытался её изнасиловать. Ей удалось вырваться, ударив нападавшего острым каблуком, и скрыться в подъезде.

Алина Мещерякова тотчас же записала видео для матери, где рассказала о случившемся, а также упрекнула её в том, что та какое-то время не брала трубку.

«Мам, ты чё трубку не берёшь? Я сейчас в шоке, я шла от метро, на меня напал какой-то мужик, начал целовать… Он хотел меня изнасиловать. Я просто убежала и только сейчас в подъезде пришла в себя», – говорит актриса на видео.

По словам представителя Мещеряковой, возле дома на неё нападают уже второй раз. Не исключено, что это один и тот же человек, возможно, из её поклонников. В

Алина Мещерякова известна по киноработам в детективном и криминальном жанрах. В частности, она снималась в сериале «Чикатило», в фильмах «Закаты и рассветы», «Снег и пепел» и других.