"Народ будет в панике": Экстрасенс предсказал в 2022 году серию катаклизмов, которая изменит мир

Финалист шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев опубликовал пророчество, в котором предупредил людей о нескольких масштабных катаклизмах, которые произойдут уже в ближайшее время. При этом позитивных изменений в мире ждать не стоит до самого 2030 года, сообщает ФАН.

«После 2022 года начнется масштабный мировой кризис. 2022–2023-й — годы наводнений и стихийных бедствий, связанных с водой», - заявил Рзаев.

Также в наступившем десятилетии ожидается волна землетрясений, которая накроет население Ирана, Ирака, Турции и Израиля. Кроме того, эзотерик увидел, что в 2023 году ухудшится здоровье одного из мировых лидеров. Однако его имя экстрасенс решил не раскрывать.

«В 2023 год курс доллара повысится, возможно, это даже начнется во второй половине 2022 года. После 2022 года будут слышны голоса из улиц, народ будет в панике. Последние десятилетие, наибольший рост смертности и болезней, на это есть причина. До 2030 года ничего хорошего не ожидается», — добавил Рзаев.

Отметим, что Рзаев получил известность не только по проекту "Битва экстрасенсов". Он стал одним из первых, кто предрек коронавирус и повсеместный масочный режим.