"Настоящие мегеры!": Названы женщины с самым невыносимым характером по знаку зодиака

Каждый раз, начиная отношения с человеком, как мужчины, так и женщины, задумываются о характере партнера. Впрочем, порой некоторым удается скрыть свою сущность. Впрочем, как считают астрологи, характер человека определяется по знакам зодиака. В частности, названы сразу пять женщин с самым невыносимым характером по знаку зодиака.

Лев

Первое место специалисты по звездам отдали Львам. Рожденные в заботе и любви они становятся злыми и требовательными в браке, не отдавая ничего взамен.

Скорпион

Серебро себе забрали Скорпионы — представительницы этого знака чрезвычайно эмоциональны, что будет мешать им в бытовой жизни.

Рак

Бронзу астрологи присудили Ракам. В заботе о любимом человеке они порой перегибают палку, и нежность тогда превращается в навязчивость, а забота — в гиперопеку.

Дева

Четвертое место в списке заняли Девы. Они с необычайной силой притягивают к себе представителей противоположного пола, но требуют от них слишком многого.

Близнецы

Последнее, пятое, место эксперты отдали Близнецам. Девушки, родившиеся под этим знаком зодиака, — непобедимые сплетницы и изменщицы, которых так и тянет затеять ссору, передает «Экономика сегодня».