Top.Mail.Ru

«Научи маму ПДД»: Агина Алтынбаева заявила, что Елена Малышева убедила ее исправиться

Скандально известная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева рассказала о своем визите на шоу «Жить здорово» на Первом канале. По словам челнинки, Елена Малышева убедила ее исправиться.

«Ну всё народ, я сегодня на всю страну призналась,что исправлюсь и больше не повторю таких видеороликов. Елена Васильевна Малышева меня отчитала и убедила , как никто из Вас больше не смог. И даже ГИБДД шники мне не оказались авторитетом. На этот раз я прислушаюсь лишь Малышеву. (Кстати денег не просите в долг , у меня сын сегодня больше выступал, весь гонорар ему отдам..)Малышева сказала ему научить маму правилам ПДД», - написала Алтынбаева. (орфография и пункутация автора сохранены).

Напомним, женщина «прославилась» на всю страну после скандальных кадров, где она посадила малолетнего сына за руль автомобиля на загородной трассе. Алтынбаева также рассказала, что Малышева обещала подарить ей три детских автокресла.

Что за странности с палаткой девушки, застрявшей на пике
Всем приготовиться: у рубля новый прогноз.
Что стало со вдовой Шатунова: к чему изменения
В какую часть России зима придет раньше
В Татарстане в канализации плавали трупы трех человек.
Как поменялось образование в России с сентября
В Ульяновске родители убили своего младенца
Боня рассказала новости о застрявшей альпинистке на пике
Дочка лидера Северной Кореии замечена рядом с ракетами Китая.
Кого пригласил Путин в Россию и зачем: новости