"Не надо было надо мной издеваться!": Пенсионерка залила фекалиями офис газовой компании

В Тольятти работники абонентского отдела газовой компании испытали настоящий шок. В разгар рабочего дня в офис ворвалась пенсионерка и начала поливать все, что видела жидкими фекалиями, которые заранее поместила в бутылки. Испортив мебель, стены и документы абонентов, женщина спокойно удалилась. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Когда в службе газового хозяйства в очереди клиентов появилась обычного вида старушка с сумкой на колесиках, никто не догадывался, что ждет всех присутствующих. В котомке оказались бутылки с фекалиями, которым бабушка вдруг начала обильно поливать стойки, оргтехнику и документы, в общем, все, до чего смогла «добрызнуть». На видео, которое сняли работники офиса, бабушка приговаривает: «Не надо было надо мной издеваться! Вот я и решила отплатить вам за то, что вы у меня выбиваете!».

Работающие в офисе девушки объяснили, что давно знают эту женщину. В декабре она уже приходила ругаться из-за висевшего на ней долга в 300 рублей, заявив, что не будет его оплачивать. По словам соседей, бабушка еле сводит концы с концами. Позже кто-то из них за нее оплатил этот долг, то есть, по словам работников офиса, никакой задолженности уже не было. Но бабушка об этом не знала, так как квитанция, вероятно, запоздала. Поэтому пришла «расплатиться» таким образом. Вопрос, будет ли привлечена пенсионерка к ответственности за свое хулиганство, пока остается открытым.