Неудачный суицид в Челнах: бабушка спасла от смерти внука

Сегодня 29 января в Набережных Челнах бригада "скорой помощи" спасла 18-летнего челнинца, наглотавшегося таблеток. Об этом сообщают "Челнинские известия".

Юноша, таким образом, решил уйти из жизни, но вовремя вмешалась бабушка. Увидев, что внук проглотил горсть таблеток, она тут же вызвала «скорую». После оказания первой помощи молодого человека доставили в отделение терапии. Сердечные препараты понадобились и бабушке.

Пациентом больницы вследствие передозировки также стал 49-летний челнинец, выпивший четыре таблетки от бессонницы. Такое самолечение привело к отравлению и привело его на больничную койку.

Двухлетний мальчик, оставшись без присмотра взрослых, проглотил кристаллы марганца и получил ожог ротовой полости. Сейчас проходит лечение под наблюдением врачей детской больницы.

Жительница Челнов сегодня в 6 утра обнаружила мертвым своего сожителя. По ее словам, он злоупотреблял спиртным. Однако более точная причина летального исхода станет известна после вскрытия.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 517 раз.

Напомним ранее портал сообщал о том, что в Набережных Челнах 2-летний малыш с отравлением был госпитализирован в детскую больницу. Ребенок проглотил большое количество компливита и испуганные родители вызвали "скорую помощь".