Никакого фитнеса и диет: Знаменитая актриса похудела на 76 килограмм только благодаря этому решению

Никакого фитнеса и диет: Знаменитая актриса похудела на 76 килограмм только благодаря этому решению

Фото: newsae.ru

Британская актриса и Лиза Джейн Райли рассказала о том, как ей удалось похудеть сразу на 76 килограмм. При этом, она не пропадала днями на пролет в фитнес-клубах и не сидела на строгих диетах. Результата удалось достигнуть благодаря танцам и супу. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Express.

По словам Райли, несмотря на большой вес, она всегда была счастлива и относилась к себе с любовью. Решение изменить образ жизни и похудеть она приняла не из-за ненависти к себе, а из-за желания улучшить самочувствие и укрепить здоровье.

Райли призналась, что сразу отказалась от строгих диет, потому что не считает их эффективными. Вместо этого она полностью исключила из рациона хлеб и выпечку, уменьшила размер порций и перестала есть после 18:30.

Также в качестве эксперимента она вместе с беременными подругами на девять месяцев отказалась от алкоголя, а по истечении этого срока поняла, что больше не испытывает желания выпивать.

Актриса добавила, что ее никогда не привлекал спортзал, поэтому она выбрала то, что ей по душе, и начала регулярно заниматься зумбой. Одно время Райли даже танцевала по семь часов в день и питалась исключительно супом, чтобы не чувствовать тяжести во время занятий.