Новый Kia Rio 2020

Автомобиль Киа Рио действительно можно назвать народным. При всех своих положительных качествах стоит корейский автомобиль значительно дешевле. И уже сейчас купить авто 4 поколения в автосалоне www.kia-avtomir.ru/models/rio/ можно с большой выгодой. Рестайлинг 2020 года действительно оценят любители стильного дизайна. Обтекаемый силуэт, четкие линии, фирменная решетка радиатора, более спортивные фары, обилие цветовых решений, а также литые диски 16 радиуса - все это новый Киа Рио, который подарит вам комфорт и безопасность.

Комплектации

Автомобиль поставляется в 6 комплектация, но также есть деления в рамках одного класса:

  1. Классик и Классик Аудио с двигателем 1,4;
  2. Комфорт 1,4 и 1,6;
  3. Люкс 1,6;
  4. Престиж 1,6;
  5. Премиум 1,6;
  6. Лига Европы 1,6 с автоматической и механической коробкой передач.

Технические характеристики

В новой Rio устанавливаются два типа двигателя - Гамма на 1,6 л, мощность которого составляет 123 л.с. и Карра со 100 л.с. на 1,4 л. Мотор действительно неслабый и за это также отвечают новые технологии, внедрённые корейский автоконцерном.

На российском рынке представлены модели с АКПП и МКПП, имеющие 6 передач.

Что особенно порадует отечественного покупателя, так это улучшенная подвеска. Амортизаторы стали ещё жёстче, чтобы минимизировать все недостатки дороги.

Изменения претерпел и интерьер салона, придав корейскому автомобилю более дорогой вид, как в авто выше классом. В комплектации Премиум доступна кожаная отделка сидений.

В Рио удобно путешествовать: салон вместительный, а задние сидения быстро складываются, значительно увеличивая место для хранения. Также ещё один отсек для хранения появился в подлокотнике, который размещен между водительским и пассажирским сидениями. В дверных карманах легко поместятся зонтики, бутылки с водой и прочие мелочи.

Доступные цвета

Производитель внимательно относится к потребностям покупателей, предлагая автомобили в наиболее востребованных и актуальных расцветках. Киа 2020 года может быть красной, оранжевой, голубой, черной, коричневой, белой или серой (здесь сразу три оттенка).