"Одна смерть изменит мир навсегда!": Расшифрованы страшные предсказания Нострадамуса на 2022 год

В последнее время, в связи с событиями на Украине, большой ажиотаж наблюдается вокруг предсказаний на 2022 год. Особенно после того, как Ванга будто предсказала последние события в точности до даты начала спецоперации российских военных. Что интересно, и другие предсказатели, даже жившие задолго до болгарской ясновидящей, отмечали, что именно 2022 год станет роковым в истории. Об этом, например, говорится в расшифрованных астрологами катренах Нострадамуса.

Прогноз, как передает Antenna Daily, неутешительный. Так, Нострадамус говорил о природном знамении, после которого вспыхнет серьезный конфликт. Здесь пока все сходится. Так, астрологи считают, что этим знамением стал астероид, который 19 января близко приблизился к Земле.

По словам провидца, в 2022 году человечество ждет немало бед, экономических потрясений и конфликтов. Предсказатель говорил о том, что люди столкнутся с голодом, а деньги будут терять свою ценность.

Если верить предсказаниям Нострадамуса, именно 2022-ой год станет переломным. Мир ждут перемены, а победительницей из конфликта выйдет Россия.

Кроме того, Нострадамус предсказал и смерть известного правителя, пишет портал utro.ru. Якобы в 2022 году именно кончина политического деятеля приведет к настоящему потрясению для общества и к глобальным переменам на Земле.