От одной жертвы сбежал к другой: Житель Челнов грабил проституток, угрожая им ножом

Челнинец напал и ограбил двух девушек легкого поведения в Челнах

Житель Набережных Челнов напал на двух девушек легкого поведения и ограбил их. Жертв злоумышленник нашёл на сайте интимных услуг и обеим назначил свидания в один и тот же вечер. Женщины пригласили его в свои «любовные гнездышки», однако вместо плотских утех их ждало ограбление.

У первой потерпевшей мужчина требовал денег, пригрозив ножом. Девушка смогла дать отпор стулом, отмахиваясь от страшного гостя. Она смогла выбежать в подъезд и закричать. Несостоявшийся любовник сбежал прямиком ко второй своей жертве.

По тому же сценарию челнинец напал на вторую жертву. Он схватил девушку за шею и начал ее душить, затем забрал ее телефон. Но и эта женщина оказала сопротивление: она толкнула злоумышленника, выхватила у него из рук украденное и выбежала из квартиры.

На суде мужчина свою вину не признал. Он заявил, что потерпевшие его оклеветали. Якобы он действительно приходил к девушкам, но так как анкеты девушек не совпали с реальностью, он оставил надежды на прекрасный вечер и ушел ни с чем. Суд все же признал злоумышленника виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года с отбыванием в колонии строгого режима.