"Отстаньте от меня!": Максим Галкин сделал громкое заявления после скандала с полицией в Израиле

У юмориста Максима Галкина возникли серьезные проблемы в Израиле. Шоумена втянули в грязный скандал. Его вызывали в полицию по факту смерти человека. При этом, в СМИ появлялись все разные и разные предположения о причастности Галкина к инциденту. Муж Аллы Пугачевой в этой связи записал гневное видео, в котором отчитал сплетников за грязные слухи.

"Галкин был со своим знакомым на пляже, а через какое-то время тот по невыясненным причинам утонул. Максим один из последних людей, кто видел мужчину живым", - привел "СтарХит" слова своего осведомителя.

Муж Аллы Пугачевой хоть и находится в Израиле, но следит за новостями в России. Прочитав скандальную публикацию о себе, шоумен не сдержался.

"Я привык к тому, что пресса пишет про меня небылицы. Но тут я не могу не прокомментировать. Написали, что я подозреваюсь здесь в чьем-то убийстве, что я кого-то убил, полиция меня задержала. Возьмите эту бумажку, на которой вы это написали, и подотритесь! Мне хорошо", - цитирует Галкина "Комсомольская Правда".

Максим до глубины души возмущен "непотребной ересью" в свой адрес.

"Ну почему вы до сих пор про меня пишете? Отстаньте от меня. Вы как слепые лошади ходите по арене по кругу и месите под ногами одно и то же ... Угомонитесь", - отчитал шоумен завистников.