Пассажирку самолета из Дубая заперли в туалете во время полета

На рейсе, летевшем из Дубая в Екатеринбург, едва не разразился скандал. Как рассказала E1.RU пассажирка по имени Яна, всё произошло 8 января. На записях, которые сделала девушка, видна женщина, заявляющая, что другой пассажир ее ударил. Яна же утверждает, что нарушителем спокойствия в самолете была как раз эта женщина.

"Рейс задержали на полтора часа, а нам предстоял пятичасовой полет, и многие пассажиры планировали поспать. Вскоре женщина, летящая на месте 16 С (изначально у неё было место 15 С, но другой пассажир поменялся с ней местом), начала очень громко говорить и приставать к семье, ехавшей с ней на одном ряду. Также она постоянно смеялась на весь самолет, хотя тут будет уместней слово «ржала», — рассказывает Яна.

Екатеринбургский аэропорт не смог принять самолет, и пришлось лететь в Челябинск. После этого женщина начала вести себя еще громче.

"Из-за погодных условий в Екатеринбурге самолет пришлось посадить в Челябинске. Когда женщина узнала данную информацию, она начала громко говорить, орать и смеяться, ржать на весь самолет, сделав полет невыносимым. Мужчина, сидящий впереди нее, с которым она и поменялась местами, сделал ей замечание и попросил говорить ее потише. На что дама начала громко оскорблять мужчину, его жену и ребенка. Вскоре самолет приземлился в Челябинске, на борт пришла полиция, начала разбирательство, что задержало отправку рейса в Екатеринбург, — добавила Яна. — Женщину не высадили с самолета, но изолировали в туалете от других пассажиров. После паспортного контроля и на выдаче багажа эта женщина вела себя очень тихо и не привлекала внимания окружающих".