"Пепел накроет землю": Ванга предсказала страшную катастрофу в "день шести двоек"

К пророчествам болгарской ясновидящей Ванги многие относятся по-разному. Кто-то верит, что она действительно предсказывает события мирового масштаба, как, например, в случае с пандемией коронавируса. Есть и те, кто во все это не верит, считая, что все происходящее не более, чем стечение обстоятельств, которые никак нельзя предугадать.

Меж тем, Ванга оставила важное пророчество про, так называемый, "день шести двоек", то есть 22.02.2022. Судя по предсказаниям болгарской ясновидящей, этот день не принесет ничего хорошего, а наоборот, может стать началом глобальной катастрофы.

«Пепел покроет землю, вода выйдет из берегов», – приводит слова Ванги «Сиб.фм».

Вероятно, в этот день сбудется самое страшное предсказание болгарской провидицы о будущем. Она говорила, что в Сибири найдут новый вирус, который долгое время спал в вечной мерзлоте. По ее словам, он будет гораздо серьезнее, чем коронавирус.

Впрочем, интерпретировать можно по-разному. Например, пепел, который накроет землю, может быть последствием сильного извержения вулкана Этна, который не стал дожидаться "дня шести двоек", а начал извержение на 11 дней раньше. При этом, назвать его сильно разрушительным нельзя. Жизни людей он не угрожает, во всяком случае, пока.

Что касается воды, которая вышла из берегов. То здесь, читая последние научные новости, можно отметить появление в Тихом океане волны-"убийцы". Размер ее достигает 17,6 метров, что гораздо выше нормы. Стоит бояться? Нет! Ученые пояснили, что такие волны - не наводнения. Угрозы людям они не несут.