Платить больше не нужно: В Татарстане семьям мобилизованных предоставят бесплатный интернет и телевидение

В Татарстане объявили об очередных мерах поддержки родных мобилизованных. Услуги интернета и цифрового телевидения от «Таттелекома» им предоставят бесплатно. После подачи заявления на получение льготы от оператора семьи смогут пользоваться услугами в течение 6 месяцев.

Абонентом «Таттелекома», независимо от даты заключения договора на услуги связи, должен быть непосредственно сам мобилизованный или его ближайший родственник – родители, супруг/супруга, совершеннолетние дети. Чтобы получить услуги, одному из родственников мобилизованного достаточно обратиться в любой офис продаж компании и заполнить заявление. К нему также следует приложить копии повестки, паспортов мобилизованного и обратившегося родственника, в том чиле документа, подтверждающего родство - свидетельства о браке или свидетельства о рождении.

Заявление на получение льготы на каждого мобилизованного можно подать однократно в период с 17 октября по 31 декабря 2022 года включительно. Условия действуют для абонентов по всей Республике Татарстан, передают "Челнинские известия".