Top.Mail.Ru

Полечу в Париж с бабушкой: актриса из Челнов Кабалина выиграла «Погоню»

Анастасия Шарова Автор статьи
Актриса Альбина Кабалина из Набережных Челнов с...

ТНТ

Актриса Альбина Кабалина из Набережных Челнов стала одной из победительниц выпуска шоу «Погоня» на ТНТ. В финале она добралась до точки сбора, а по ходу игры выбила блогера Александра Арзанова, с которым ранее конфликтовала в другом проекте.

Выпуск вышел 30 августа. В нем приняли участие сразу два представителя Татарстана: Кабалина и казанский тренер по волейболу Игорь Прохоров. По правилам шоу, 15 участников стараются продержаться как можно дольше и не попасться ловцам в черных костюмах. Ведут проект Вячеслав Чепурченко и Олег Гаас.

Съемки проходили во Дворце пионеров в Москве. Прохоров начал игру уверенно, получил иммунитет, но затем оказался окружен ловцами и покинул проект до финала. После выбывания он отметил, что рассчитывал на победу.

Кабалина с начала выпуска заявила, что будет играть только за себя. Она отдельно подчеркнула, что не хочет, чтобы ее связывали с Арзановым после конфликта в шоу «Большой куш». В первой миссии актриса открыла четыре из пяти флагштоков и успешно прошла следующее испытание. Продолжить борьбу ей не помешала даже давняя травма голеностопа. Когда ловец догнал Кабалину, она воспользовалась найденными очками ловца и получила право вернуться в игру. После этого актриса выбила Арзанова и назвала это реваншем за «Большой куш».

До финала Кабалина добралась вместе с актером Денисом Власенко и олимпийским чемпионом Артуром Далалояном. Общая сумма выигрыша составила 725 тысяч рублей. Свою часть приза актриса собирается потратить на поездку с бабушкой в Париж.