Понедельник в Челнах: оды Магдееву, "муки ада" горожан в больнице, пьяница без прав за рулем

День в Челнах снова выдался криминальным. Почему нарушаем, дорогие жители автограда?

Понедельник начался с сообщения о матери, которая забыла своего ребенка во дворе: прокуратура требует возбудить на нее уголовное дело. Интересно, чем таким интересным была забита голова женщины, чтобы забыть малыша? Надеемся, из-за всех мер, которые могут обрушиться на мать, ребенку не станет хуже. А вот еще один странный челнинец: выпил и поверил в себя как в отличного водителя. Досадную мелочь в виде отсутствия у него прав он предпочел не учитывать. Итог: выезд на встречку, столкновение с "Тойотой" и пострадавший. И уверенность в себе бывает излишней.

Отметилась и еще одна уверенная челнинка - пресс-секретарь Наиля Магдеева Римма Мухаметзянова, которая в своем инстаграме написала целую "оду" градоначальнику. Мы рады такой гармоничной атмосфере в мэрии: надеемся, это скажется и на городе. А пока челнинцы в соцсетях жалуются на "муки ада" в больнице: они приходят с высокой температурой и простудой, а их посылают из одной больницы в другую.

И как уж без криминальной сводки: сначала стало известно о мужчине, который нашел сумку с банковскими картами женщины и все деньги с них пропил, а потом и вовсе об облаве на нелегальное казино. Неужели в год коронавируса кому-то не хватает адреналина?

Вот таким выдался понедельник в Челнах. Будьте уверены в себе, но в меру: конец недели еще не близок.