"Пострадает каждый человек на Земле": "Наследница Ванги" предсказала страшную мировую катастрофу

19-летняя Каедэ Убер считается самой юной предсказательницей в мире. Некоторые люди даже утверждают, что молодая француженка получила свой дар от знаменитой болгарской ясновидящей Ванги. Девочка родилась в 2003 году во Франции. О судьбе девочки практически нет информации, так как ее родители тщательно скрывают любую информацию о Каедэ, сообщает портал vesiskitim.ru.

Любые упоминания в прессе или телевидении о ребенке практически отсутствуют. Девочка больна, у нее ухудшается зрение, но отмечается, что чем хуже девочка видит глазами, тем лучше видит ее душа и сердце.

Впервые свое пророчество девочка сделала, когда ей было всего пять лет, тогда она назвала даты смерти бабушки и отчима. Способности юной ясновидящей росли. Из сбывшихся предсказаний — теракт в Бельгии, а также свержение Каддафи. Будущее девочка видит во сне, а проснувшись она переносит свои сны на бумагу.

По словам Каедэ, в ближайшем будущем в мире наступит нестабильная обстановка и агрессивная атмосфера. Террариум заполонит весь земной шар, в Европе будет много беженцев. Сильнее политических противостояний окажутся природные катастрофы. От этого пострадает каждый человек, который живет на земле, так как будет затронута экология всего земного шара.

Возможно, что человечество столкнется с проблемой нехватки пресной воды. В 2022 году будет накалено обстановка в Турции, Алжире, Сирии. Юная ясновидящая сообщает, что в России появится учение Белое братство, которое поможет спасти человечество и наладить обстановку в мире.