Пробыл в воде месяц: В реке Мелекеска в Челнах всплыл труп мужчины

Минувшим днем, примерно в 11.40 в Набережных Челнах в диспетчерскую МЧС поступило...

Фото: Челнинские известия.

Минувшим днем, примерно в 11.40 в Набережных Челнах в диспетчерскую МЧС поступило сообщение от очевидцев, которые рассказали, что на Мелекеске, у Колокольного моста в поселке ГЭС всплыл труп мужчины. Об этом сообщают "Челнинские известия".

Прибывшие спасатели достали тело из воды. Сразу обратили внимание на то, что погибший одет в довольно теплую одежду. В карманах одежды никаких документов не обнаружено.

Полиции удалось установить личность погибшего. Им оказался 39-летний уроженец Аксубаево, который в последнее время работал в Челнах. Отмечается, что тело провело в воде примерно месяц. Признаки насильственной смерти на теле отсутствуют.

«К сожалению, в Челнах с начала летнего сезона это уже не первый случай трагедии на воде, - говорит государственный инспектор центра ГИМС ГУ МЧС по РТ Зиннур Мустафин. - Вот буквально накануне, днем, в Каме утонул 16-летний школьник. Необходимо взрослым и детям купаться в безопасном месте, осторожно вести себя на отдыхе в воде - любая оплошность чревата большой бедой».