Программа для каждого района: Известна афиша праздничных мероприятий на 1 мая в Набережных Челнах

Стала известна программа мероприятий в Набережных Челнах на 1 мая 2023 года

1 мая, в праздник Весны и Труда, в Набережных Челнах запланирована масштабная программа мероприятий. Афиша по каждому району города уже известна.

В Автозаводском районе с 11:00 до 12:00 в парке Победы, а также на бульварах Шишкинский, Юных Ленинцев, Боровецком и Кереселидзе состоятся концертные и конкурсно-игровые программы. В частности, в парке Победы выступят солисты творческих коллективов города. Для детей буду организованы игровые площадки и спортивные состязания.

С 12:00 до 21:00 пройдет торжественное открытие сезона в парке Победы. Дл местных жителей буде доступна детская анимация, мастер-классы, шоу-программа, выступление кавер-группы «Gremmy» и розыгрыш подарков, передаю "Челнинские известия".

Жителей Комсомольского района ждет праздничный концерт «Под небом Первомая»: в нем примут участие популярные артисты и творческие коллективы ДК «Энергетик». Программа начнется в 11:00.

В 11:00 в Центральном районе, на площади Азатлык, челнинцев с праздником поздравят творческие коллективы ДК «КАМАЗ» - они организуют концертную программу «Челны встречают Первомай».

Также свои выступления для жителей и гостей города подготовили самодеятельные артисты Центра культуры «Кызыл тау». Артисты выступят на бульваре Энтузиастов с 12:00.