Прокуроры Набережных Челнов потребовали срочно закрыть сайты с предложением интим-услуг
Сотрудники прокуратуры Набережных Челнов внимательно изучили интернет-пространство региона и пришли к выводу, что не менее шести порталов предлагают услуги интимного характера в Челнах.
По итогам кибер-проверки направили в Набережночелнинский городской суд иски с требование признать содержимое сайтов запрещенным контентом и закрыть такие порталы. Пока поданные исковые заявления находятся на стадии рассмотрения.
В пресс-службе прокуратуры Челнов сообщили, что на указанных выше порталах есть информация о девушках "с низкой социальной ответственностью", а также представлен прейскурант на все секс-услуги. В то же время вход на эти сайты свободный, регистрации не требуется, а потому попасть на них могут и дети.
Читайте также:
Погода сыграла злую шутку: Под Челнами «Газель» из-за метели лоб в лоб столкнулась с легковушкой
Жителям Челнов рассказали, как восстановить зрение до 100% всего за три дня
Решение принято: Эти товары полностью исчезнут с прилавков магазинов с 3 февраля
В феврале будет сразу две пенсии: Пенсионерам рассказали о сюрпризе