Пропавшего 55-летнего мужчину нашли мертвым в реке - его зверски убил бывший муж возлюбленной

Пропавшего 55-летнего мужчину нашли мертвым в реке - его зверски убил бывший муж возлюбленной

Фото: следственный комитет Самарской области.

В обстоятельствах страшной трагедии разбираются правоохранители Самарской области. В городе Чапаевск убили 55-летнего Олега К. Мужчина пропал неделю назад и все это время не прекращались его поиски.

Полицейским и волонтерам об исчезновении Олега информация поступила 13 июля 2022 года. Об этом сообщает "КП-Самара". Заявитель рассказал, что он в этот день ушел из своего дома на улице Расковой и перестал выходить на связь. При этом личные вещи и документы владельца жилплощади остались на месте.

Если родные все это время надеялись на чудо и рассчитывали найти Олега живым, то правоохранители заподозрили в исчезновении мужчины криминальный след и даже вычислили возможного злоумышленника.

"В результате проверки были получены сведения о причастности к преступлению 42-летнего местного жителя, ранее уже судимого. Его решили допросить и он сообщил, что пропавший являлся сожителем его бывшей супруги", - делятся в СУ СК России по региону.

Задержанный не стал отпираться. Он объяснил, что в ночь с 13 на 14 июля пришел к Олегу домой - поговорить. Беседа не задалась, и гость схватил металлическую трубу и нанес несколько ударов оппоненту. Потом он то же самое сделал ножом.

Когда злоумышленник понял, что оппонент мертв, он решил избавиться от тела. Он затащил его в машину и вывез в район села Воздвиженка Красноармейского района. Там злодей сбросил труп в реку Чапаевку и уехал.